R$ 1.250.000Venda

EXCELENTE Apartamento com 123 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Campo Comprido.

123 m² Área útil183 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

No Ecoville, não é comum encontrar um apartamento com essa sensação de amplitude, iluminação natural e personalidade arquitetônica. Esse duplex encanta logo na entrada pelo living com pé-direito duplo, integrando os ambientes de forma elegante e acolhedora. A sacada com churrasqueira amplia ainda mais a área social, criando um espaço perfeito para receber. São 123m² privativos muito bem distribuídos, com: • 3 quartos, sendo 1 suíte • Mezanino com escritório mobiliado • Ambientes ensolarados e ventilados • Planta confortável e funcional • 2 vagas de garagem O condomínio oferece uma estrutura completa de lazer e convivência: • Espaço gourmet • Salão de festas • Academia • Quadra poliesportiva • Playground • Horta comunitária Tudo isso em uma das localizações mais desejadas de Curitiba: o Ecoville, bairro conhecido pela tranquilidade, áreas verdes, excelente gastronomia e fácil acesso. Um imóvel raro para quem procura mais do que metragem: procura sensação de casa, conforto e qualidade de vida. Agende sua visita!

Endereço

Rua Doutor Brasílio Vicente de Castro, 320 - Campo Comprido

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.758,00IPTU (mensal): R$ 280,00Valor do m²: R$ 10.162,60

• Acessibilidade
  • Portaria 24hrs

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.