R$ 6.700.000Venda

Apartamento com 270 m², 3 suítes à venda no BW Residence

270 m² Área útil470 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

No coração do Batel, um dos endereços mais desejados de Curitiba, este apartamento no BW Residence da San Remo entrega sofisticação, conforto e uma vista incrível. Planta inteligente e alto padrão: 3 suítes amplas Living integrado com excelente iluminação natural Sacada com vista livre e permanente Cozinha funcional Lavabo Área de serviço Diferenciais que fazem a diferença: 3 vagas de garagem Depósito privativo na garagem Andar alto com vista privilegiada Aspiração central Aquecimento de piso em todo o imóvel Infraestrutura completa de condomínio clube: Piscina aquecida e coberta Academia equipada Salão de festas Espaço gourmet Portaria e segurança Áreas comuns sofisticadas e decoradas Localização imbatível: No coração do Batel, próximo aos melhores restaurantes, shoppings, escolas e toda a conveniência que só essa região oferece. Um imóvel para quem valoriza localização, vista e alto padrão. Fala comigo que te apresento essa oportunidade exclusiva.

Endereço

Batel

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 4.698,00IPTU (mensal): R$ 9.600,00Valor do m²: R$ 24.814,81

Facilidades
  • Portaria 24hrs

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.